Диамобиль в Батайске!. Уважаемые батайчане!

22 октября 2025, 12:30

Диамобиль в Батайске!

Уважаемые батайчане!

Напоминаем, с 21 по 23 октября на базе Центральной городской больницы (взрослое поликлиническое отделение 1) будет работать передвижной диабетический модуль Диамобиль.

Можно получить консультации:

эндокринолога

окулиста

нефролога

сосудистого хирурга

Обязателен забор крови из вены (можно не натощак) и собранный заранее образец мочи для анализа.

При себе иметь: паспорт, полис, СНИЛС.

Запись на приём в регистратуре поликлиники 1 (окно 3) с 08:00 до 09:00.

Забор крови в кабинете 3 с 08:00 до 09:00.

Также для пациентов будет работать Школа диабета врачи расскажут, как контролировать заболевание и жить активно.

#Батайск #Здоровье #Диамобиль #ЦГББатайск #ШколаДиабета

Больше новостей на News-don.ru