Мобильное приложение «Госуслуги.Дом» получило обновление

22 октября 2025, 11:13

Мобильное приложение Госуслуги.Дом получило обновление.

Теперь собственники нежилых помещений в многоквартирных домах, таких как кладовые и машино-места, могут полноценно использовать функционал приложения.

Новый этап развития сервиса позволяет владельцам нежилых объектов участвовать в общих собраниях собственников, оплачивать счета, передавать показания приборов учета и даже делегировать задачи через гостевой доступ.

________________

#ГосуслугиДом #ЖКХ #Госуслуги

Больше новостей на News-don.ru