29-летняя ростовчанка в своем аксайском доме организовала нарколабораторию, сообщили в УФСБ по Ростовской области

20 октября 2025, 17:03

29-летняя ростовчанка в своем аксайском доме организовала нарколабораторию, сообщили в УФСБ по Ростовской области.

Более семи килограммов "синтетики" изъяли на месте. Как установили правоохранители, женщина работала на один из наркошопов.

В отношении ростовчанки возбудили уголовное дело.

Фото - УФСБ по Ростовской области

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru