29-летняя ростовчанка в своем аксайском доме организовала нарколабораторию, сообщили в УФСБ по Ростовской области
20 октября 2025, 17:03
29-летняя ростовчанка в своем аксайском доме организовала нарколабораторию, сообщили в УФСБ по Ростовской области.
Более семи килограммов "синтетики" изъяли на месте. Как установили правоохранители, женщина работала на один из наркошопов.
В отношении ростовчанки возбудили уголовное дело.
Фото - УФСБ по Ростовской области
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"