24-летний житель Ростова попал в больницу после того, как ежедневные утренние пробежки привели к острой боли в стопах
20 октября 2025, 11:03
24-летний житель Ростова попал в больницу после того, как ежедневные утренние пробежки привели к острой боли в стопах
После обращения в городскую поликлинику 9 врачи диагностировали у пациента подошвенный фасцит - воспаление соединительной ткани, поддерживающей свод стопы.
- Даже незначительная боль может быть сигналом развивающегося заболевания. Важно не терпеть и не заниматься самолечением, а вовремя обратиться к специалисту, - отметили в больнице.
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"