В Ростове продолжают демонтаж незаконной рекламы
19 октября 2025, 15:00
В Ростове продолжают демонтаж незаконной рекламы
Администрация города сообщает, что в 2025 году выдано более 1100 предписаний и уведомлений о демонтаже конструкций, установленных с нарушением городского Положения и федерального закона О рекламе.
С начала года в донской столице демонтировано 672 рекламные и информационные конструкции, из них 496 владельцы убрали самостоятельно, без затрат из бюджета. Ещё 199 конструкций убраны за счёт городских средств по муниципальным контрактам.
Сейчас завершаются работы по демонтажу и утилизации ещё 142 объектов, владельцы которых не выполнили предписания вовремя.
Фото: администрация города
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"