Школьники устроили массовую драку в селе Средний Егорлык

18 октября 2025, 15:42

Школьники устроили массовую драку в селе Средний Егорлык. После этого двое учеников попали в больницу.

Вчера в СОШ 4 проходил турнир, на который приехали участники из Целины. Во время соревнований команды устроили побоище двоих школьников госпитализировали. Позже одному из них стало только хуже, поэтому его экстренно перевели в Ростов.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru