Школьники устроили массовую драку в селе Средний Егорлык
18 октября 2025, 15:42
Школьники устроили массовую драку в селе Средний Егорлык. После этого двое учеников попали в больницу.
Вчера в СОШ 4 проходил турнир, на который приехали участники из Целины. Во время соревнований команды устроили побоище двоих школьников госпитализировали. Позже одному из них стало только хуже, поэтому его экстренно перевели в Ростов.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"