Уважаемые новочеркасцы!. Отопительный сезон в нашем городе начался! Все необходимые технические работы для запуска тепла уже выполнены специалистами

17 октября 2025, 10:39

Уважаемые новочеркасцы!

Отопительный сезон в нашем городе начался! Все необходимые технические работы для запуска тепла уже выполнены специалистами.

Решение о подаче тепла принимают управляющие компании и ТСЖ. У них есть два варианта: либо включить отопление сразу, либо подождать, пока температура воздуха по нормативам продержится ниже +8C в течение пяти дней.

Если в вашем доме холодно, обратитесь в свою управляющую компанию или ТСЖ там должны сообщить, когда ждать включения отопления. Если сотрудники УК или ТСЖ не помогли или не ответили на ваш вопрос сообщайте мне, обязательно разберёмся в ситуации вместе.

Пишите в комментариях под этим постом ваш адрес и информацию о наличии отопления. В случае отсутствия тепла ваши комментарии будут переданы спецслужбам для оперативного реагирования.

Больше новостей на News-don.ru