10 команд стали участниками первого в истории Волгодонска турнира по фиджитал-футболу
10 команд стали участниками первого в истории Волгодонска турнира по фиджитал-футболу. Соревнования проводились в рамках проекта ATOM.GAME.
Участники в течение двух дней соревновались сначала в кибер-футболе в досуговом центре Ростовской АЭС, а затем играли в мини-футбол на поле физкультурно-оздоровительного комплекса.
По итогам виртуально-реального двоеборья в младшей возрастной группе от 14 до 17 лет победу одержала команда БАНКА. Ей немного уступили футболисты из команд Инсайд 1 и Инсайд 2011, которые заняли второе и третье место соответственно.
В старшей возрастной категории победил ФК Фиджитал, второе место заняла команда Диджитал, третье - МИФИ. Победители и призёры турнира получили памятные медали, кубки и сертификаты в спортивный магазин.
#спорт #волгодонск #администрацияволгодонска