Новый причал в станице Старочеркасской планируют открыть уже в этом месяце, сообщила министр транспорта региона Алена Беликова

16 октября 2025, 19:52

Новый причал в станице Старочеркасской планируют открыть уже в этом месяце, сообщила министр транспорта региона Алена Беликова.

По ее словам, это позволит к концу октября запустить в станицу Валдаи, а немного позже от Ростова начнут ходить и Метеоры. Напомним, на этой неделе плавучий причал заработал в станице Романовской.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru