Новый причал в станице Старочеркасской планируют открыть уже в этом месяце, сообщила министр транспорта региона Алена Беликова
16 октября 2025, 19:52
Новый причал в станице Старочеркасской планируют открыть уже в этом месяце, сообщила министр транспорта региона Алена Беликова.
По ее словам, это позволит к концу октября запустить в станицу Валдаи, а немного позже от Ростова начнут ходить и Метеоры. Напомним, на этой неделе плавучий причал заработал в станице Романовской.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"