У жителей Орбитальной, которые месяц сидели без горячей воды, новая напасть — из кранов льется черный чай (и без лимона!)
16 октября 2025, 19:00
У жителей Орбитальной, которые месяц сидели без горячей воды, новая напасть из кранов льется черный чай (и без лимона!).
Ладно, на самом деле ситуация не шуточная: ещё в мае мы писали про дома 74 и 74/1. Люди там настолько устали от коммунальных проблем, что выходили на улицы с плакатами и требовали от чиновников решить вопрос. Это сработало вода появилась, но есть нюанс сами видите какой. Ростовчане говорят, что пытались слить эту муть в течение двух дней. Не помогло.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"