Разглядели двух мужчин на видео? Следующие несколько лет их никто не увидит
15 октября 2025, 11:22
Разглядели двух мужчин на видео? Следующие несколько лет их никто не увидит. А потому что не надо было воровать из храма в Старочеркасской.
Воры попали в Воскресенский собор, выломав замки. В церковной лавке нашли ювелирку на 720к и забрали с собой. Этого показалось мало. Через два месяца снова ворвались туда же, но обломались на прежнем месте ничего не было. По данным областной прокуратуры, уголовное дело уже в суде.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"