Отопительный сезон начался в Таганроге

15 октября 2025, 10:24

Отопительный сезон начался в Таганроге

Об этом сообщила глава города Светлана Камбулова.

Подключение потребителей будет проходить поэтапно, чтобы обеспечить стабильность системы отопления. На полный запуск всех объектов отведено две недели. В этот период специалисты будут выполнять пуско-наладочные работы, проводить регулировку параметров теплоснабжения, пояснила Светлана Камбулова.

По словам главы Таганрога, в первую очередь тепло поступит в детские сады, школы, больницы. После начнётся подключение жилых домов по заявкам.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru