Отопительный сезон начался в Таганроге
15 октября 2025, 10:24
Отопительный сезон начался в Таганроге
Об этом сообщила глава города Светлана Камбулова.
Подключение потребителей будет проходить поэтапно, чтобы обеспечить стабильность системы отопления. На полный запуск всех объектов отведено две недели. В этот период специалисты будут выполнять пуско-наладочные работы, проводить регулировку параметров теплоснабжения, пояснила Светлана Камбулова.
По словам главы Таганрога, в первую очередь тепло поступит в детские сады, школы, больницы. После начнётся подключение жилых домов по заявкам.
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"