Должно же быть что-то хорошее в этом дне? Мы нашли

14 октября 2025, 19:13

Должно же быть что-то хорошее в этом дне? Мы нашли.

Обалденно красивый закат в Ростове было видно и с Суворовского, и с Левенцовки. Если тоже сняли эту тотальную безмятежность кидайте в комменты.

Подписывайся на Don Mash

Больше новостей на News-don.ru