Должно же быть что-то хорошее в этом дне? Мы нашли
14 октября 2025, 19:13
Должно же быть что-то хорошее в этом дне? Мы нашли.
Обалденно красивый закат в Ростове было видно и с Суворовского, и с Левенцовки. Если тоже сняли эту тотальную безмятежность кидайте в комменты.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"