Двоих сотрудников ГИБДД приговорили к 8 годам колонии строгого режима
14 октября 2025, 18:46
Двоих сотрудников ГИБДД приговорили к 8 годам колонии строгого режима
Евгений Григорьев и Михаил Романченко, по версии следствия, получили в виде взятки 24 тыс. рублей от нетрезвой автомобилистки, не имевшей водительских прав.
Суд первой инстанции приговорил обоих подсудимых к 8 годам колонии строгого режима и оштрафовал на 240 тыс. рублей. Защита подала апелляционные жалобы, но облсуд оставил без изменения приговоры.
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"