Губернатор Юрий Слюсарь поздравил преподавателей и студентов с юбилеем ДГТУ с пожеланием войти к вековому юбилею в первую пятёрку российских инженерных университетов

14 октября 2025, 17:55

Губернатор Юрий Слюсарь поздравил преподавателей и студентов с юбилеем ДГТУ с пожеланием войти к вековому юбилею в первую пятёрку российских инженерных университетов.

Убеждён, что во взаимодействии со специалистами ДГТУ будет реализовано немало программ развития для наших предприятий и всего донского региона, отметил губернатор.

С приветствием к коллективу обратились в том числе врио руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко и министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.

Зампредседателя ГД РФ Виктория Абрамченко вручила ректору Бесариону Месхи Почетную грамоту Правительства РФ.

__________

#ЮрийСлюсарь

#ДГТУ

Больше новостей на News-don.ru