Губернатор Юрий Слюсарь поздравил преподавателей и студентов с юбилеем ДГТУ с пожеланием войти к вековому юбилею в первую пятёрку российских инженерных университетов
14 октября 2025, 17:55
Губернатор Юрий Слюсарь поздравил преподавателей и студентов с юбилеем ДГТУ с пожеланием войти к вековому юбилею в первую пятёрку российских инженерных университетов.
Убеждён, что во взаимодействии со специалистами ДГТУ будет реализовано немало программ развития для наших предприятий и всего донского региона, отметил губернатор.
С приветствием к коллективу обратились в том числе врио руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко и министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков.
Зампредседателя ГД РФ Виктория Абрамченко вручила ректору Бесариону Месхи Почетную грамоту Правительства РФ.
__________
#ЮрийСлюсарь
#ДГТУ