Уголовное дело о превышении полномочий возбудили в отношении заместителя начальника ГУ МЧС России по Ростовской области, сообщили в УФСБ по региону
14 октября 2025, 16:40
Уголовное дело о превышении полномочий возбудили в отношении заместителя начальника ГУ МЧС России по Ростовской области, сообщили в УФСБ по региону.
"Оперативниками установлено, что должностное лицо неправомерно подписал акты приемки фактически невыполненных работ по строительству сооружения ГИМС в городе Таганроге, что повлекло причинение ущерба в размере свыше 10 млн рублей", говорится в сообщении.
РЕН ТВ в Telegram|в MAX
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"