Очевидцев двух ДТП, которые произошли в Таганроге, разыскивает Госавтоинспекция города

14 октября 2025, 12:10

Очевидцев двух ДТП, которые произошли в Таганроге, разыскивает Госавтоинспекция города. В этих авариях пострадали пешеходы. Помочь в расследовании могут не только свидетели, но и съемки с видеорегистраторов машин, подчеркнули в ГАИ.

Первое ДТП произошло 21 сентября в 16:45 в районе дома 37/1 по Мариупольскому шоссе. Неустановленное авто сбило сразу троих пешеходов - 1975, 2013 и 1972 годов рождения.

Вторая авария была зафиксирована 23 сентября в 15:16 на ул. Бакинской, в районе дома 2Е. Тогда под колеса неизвестной машины попал пешеход 1998 года рождения.

Просьба всех, кто располагает какой-либо информацией, обратиться по телефону: 8 (8634) 632-137.

Фото ГАИ РО

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru