Депутаты хотят слушать гимн «Ростов-город, Ростов-Дон» на каждом заседании гордумы

14 октября 2025, 10:34

Депутаты хотят слушать гимн Ростов-город, Ростов-Дон на каждом заседании гордумы

Поправки в решение, принятое в 2016 году, будут внесены на ближайшем заседании.

В настоящее время положение предполагает, что гимн города исполняется при открытии первого и закрытии последнего заседаний городской думы очередного созыва.

Теперь гимн города будет звучать на каждом заседании при открытии и закрытии.

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru