Депутаты хотят слушать гимн «Ростов-город, Ростов-Дон» на каждом заседании гордумы
14 октября 2025, 10:34
Депутаты хотят слушать гимн Ростов-город, Ростов-Дон на каждом заседании гордумы
Поправки в решение, принятое в 2016 году, будут внесены на ближайшем заседании.
В настоящее время положение предполагает, что гимн города исполняется при открытии первого и закрытии последнего заседаний городской думы очередного созыва.
Теперь гимн города будет звучать на каждом заседании при открытии и закрытии.
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"