Отопление в Ростове будут включать в течение двух недель

13 октября 2025, 23:09

Отопление в Ростове будут включать в течение двух недель

В Ростове теплоснабжающим организациям и собственникам зданий дадут две недели на включение отопления, сообщил глава города Александр Скрябин.

Отопительный сезон в 2025 году стартует 15 октября, в этот день начнутся пуско-наладочные работы.

Подключение будет проводиться поэтапно: в первую очередь теплом обеспечат социальные объекты детские сады, школы и больницы, затем отопление включат в жилом фонде.

#ростов #новостиростова #ростовнадону

Подпишись на @donnewsru

Больше новостей на News-don.ru