Отопительный сезон в Ростове-на-Дону начнется 15 октября

13 октября 2025, 21:27

Отопительный сезон в Ростове-на-Дону начнется 15 октября

Глава Ростова-на-Дону Александр Скрябин подписал постановление о начале отопительного сезона в городе с 15 октября.

Подключение потребителей к теплоснабжению будет проводиться поэтапно в течение двух недель.

Первыми тепло получат социальные учреждения детские сады, школы и больницы, после чего начнется подключение жилого фонда. Всего предстоит обеспечить подачу тепла в 600 социальных учреждений и почти пять тысяч многоквартирных домов с центральным отоплением.

Подпишись на нас в Telegram | МАХ

Больше новостей на News-don.ru