Александр Скрябин подписал постановление о начале отопительного сезона в Ростове с 15 октября

13 октября 2025, 19:22

Александр Скрябин подписал постановление о начале отопительного сезона в Ростове с 15 октября

С этой даты начнется поэтапное подключение потребителей к источникам теплоснабжения.

Запуск отопления это сложный процесс, который требует времени. На подключение всех потребителей отводится две недели. В течение этого периода теплоснабжающим организациям и собственникам зданий необходимо будет выполнить пусконаладочные работы, провести регулировку параметров теплоснабжения, пояснил глава города Александр Скрябин.

Первыми к теплоснабжению будут подключать детсады, школы, больницы, а затем жилой фонд. В Ростове обеспечат теплом 600 соцучреждений и почти 5 тыс. жилых домов с центральным отоплением.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru