Жительница дома на Киргизской, 38г жалуется на яму после Водоканала

13 октября 2025, 17:39

Жительница дома на Киргизской, 38г жалуется на яму после Водоканала

В конце июля Водоканал разворотил проезжую часть перед домом, засыпали яму и уехали, огородив то, что нарыли. После двух недель наших возмущений приехали, сняли асфальта еще больше, засыпали щебнем и уехали.

Сколько бы мы ни звонили, ни оставляли жалоб, все тщетно. Уже 2,5 месяца яма размером с 6 квадратных метров мешает проезду. Даже кроссоверы цепляются днищем. А еще огородительная сетка стоит так, что машины проезжая царапают себе бока, пишет подписчица.

Больше новостей на News-don.ru