На оперативном совещании под председательством губернатора Юрия Слюсаря обсудили старт и меры по стабильному прохождению отопительного сезона

13 октября 2025, 16:21

На оперативном совещании под председательством губернатора Юрия Слюсаря обсудили старт и меры по стабильному прохождению отопительного сезона.

Отопительный период стартовал в 15 территориях. В первую очередь тепло приходит в соцучреждения. Подача тепла в многоквартирные дома начнется, когда среднесуточная температура воздуха в течение пяти дней подряд не будет превышать восьми градусов. Решение о начале отопительного периода принимают городские власти.

Риски по своевременной подаче тепла сохраняются в Зернограде и Таганроге. Юрий Слюсарь поручил главам держать на контроле завершение всех работ.

__________

#ЮрийСлюсарь

#отопительныйсезон

#ЖКХДона

#званияДона

Больше новостей на News-don.ru