«Не знаю, судьба это или проклятие!»: После гибели 19-летнего приемного сына женщина взяла мальчика из детдома, но через 18 лет он тоже умер

13 октября 2025, 14:37

Не знаю, судьба это или проклятие!: После гибели 19-летнего приемного сына женщина взяла мальчика из детдома, но через 18 лет он тоже умер

71-летняя Татьяна Луганская из Зернограда пережила тяжелые потери, похоронив двух приемных сыновей. С мужем они взяли из детдома мальчика Борю в 90-е годы. Он погиб в 19 лет во время службы в армии в 2007 году. Спустя два года они усыновили шестилетнего Никиту с трудным характером.

В марте 2025 года Никита погиб на СВО, спасая медика, и был посмертно награжден Орденом Мужества. Тело не вернули, и родителям пришлось сделать символическую могилу.

Подпишись на нас в Telegram | МАХ

Больше новостей на News-don.ru