В Ростове началась «Неделя без турникетов»

13 октября 2025, 12:42

В Ростове началась Неделя без турникетов

В Донском государственном техническом университете состоялось открытие всероссийской акции Неделя без турникетов. Мероприятие, направленное на раннюю профориентацию школьников, дает учащимися уникальную возможность познакомиться с перспективными машиностроительными профессиями на ведущих предприятиях региона.

Подробнее

Больше новостей на News-don.ru