В Ростове началась «Неделя без турникетов»
13 октября 2025, 12:42
В Ростове началась Неделя без турникетов
В Донском государственном техническом университете состоялось открытие всероссийской акции Неделя без турникетов. Мероприятие, направленное на раннюю профориентацию школьников, дает учащимися уникальную возможность познакомиться с перспективными машиностроительными профессиями на ведущих предприятиях региона.