В ростовских школах хотят ввести бесплатные горячие обеды для учителей

13 октября 2025, 12:22

В ростовских школах хотят ввести бесплатные горячие обеды для учителей. Об этом сообщили в региональном Профсоюзе образования.

Расходы предполагается покрывать из федерального и региональных бюджетов, а также иных источников, предусмотренных законодательством.

Председатель Ростовской областной организации Общероссийского Профсоюза образования Владимир Гайворонский отметил, что инициатива улучшит качество работы педагогов.

- Но при этом индексация заработной платы и стимулирующие выплаты остаются необходимыми, - добавил он.

Подпишись на нас в Telegram | МАХ

Больше новостей на News-don.ru