Осенью станица Старочеркасская особенно прекрасна

13 октября 2025, 07:27

Осенью станица Старочеркасская особенно прекрасна

Туристы говорят, что в это время станица приобретает особый шарм.

Здесь церкви белые, крыши зелёные и в сочетании этого всего с жёлтым, мне кажется, это изумительно. Приятно посмотреть, глаз радуется, Дон течёт. Вот именно за этим, за этим чувством не суеты, расслабленности и едешь сюда, рассказывает турист Наталья Журба.

Кстати, в последнее время всё больше путешественников едут в Старочеркасскую. Подробнее в сюжете программы Новости. Итоги недели.

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru