Ростовские хоккеисты проиграли «Югре» в овертайме
12 октября 2025, 17:33
Ростовские хоккеисты проиграли Югре в овертайме
Хоккейный клуб Ростов проиграл Югре из Ханты-Мансийска в домашнем матче чемпионата России по хоккею в Высшей лиге. Информация появилась на официальном сайте клуба.
Согласно опубликованным данным, гости из группы лидеров доминировали на протяжении большей части встречи. После первого периода Югра вела 2:0, после второго 3:1.
За четыре минуты до финальной сирены ростовчане сократили отставание до одной шайбы. За восемь секунд до окончания основного времени защитник Никита Дмитриев сравнял счет и перевел матч в овертайм.
На второй минуте дополнительного времени Югра забросила решающую шайбу и одержала победу на выезде.