В рамках проведения месячника чистоты ученики школ 43 и 8 приняли участие в субботнике на подведомственной территории Неждановского территориального отдела
10 октября 2025, 16:10
В рамках проведения месячника чистоты ученики школ 43 и 8 приняли участие в субботнике на подведомственной территории Неждановского территориального отдела.
Ребята разделились на группы, каждая из которых получила своё задание. Вооружившись граблями и мешками, они тщательно собрали опавшую листву с газонов и клумб.
Благодаря совместным усилиям территория парка 70 лет Победы приобрела ухоженный вид.
#АдминистрацияШахты #Шахты