В рамках проведения месячника чистоты ученики школ 43 и 8 приняли участие в субботнике на подведомственной территории Неждановского территориального отдела

10 октября 2025, 16:10

В рамках проведения месячника чистоты ученики школ 43 и 8 приняли участие в субботнике на подведомственной территории Неждановского территориального отдела.

Ребята разделились на группы, каждая из которых получила своё задание. Вооружившись граблями и мешками, они тщательно собрали опавшую листву с газонов и клумб.

Благодаря совместным усилиям территория парка 70 лет Победы приобрела ухоженный вид.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru