Ростовские врач и строитель сыграли свадьбу в готическом стиле

10 октября 2025, 13:04

Ростовские врач и строитель сыграли свадьбу в готическом стиле

Жених Евгений и невеста Тома из Ростова сыграли свадьбу, полностью отказавшись от традиционных стандартов. Вместо белого платья и костюма они выбрали стиль, отражающий их любовь к рок-музыке: кожаные штаны, берцы, металлические аксессуары и наряды из гардероба 90-х.

Гостям также был предписан черный дресс-код. Пара познакомилась два года назад, обнаружив общие интересы и друзей. После церемонии в ЗАГСе они устроили душевную вечеринку с музыкантами, без пафоса. Важным членом их семьи является кот Костик, донской сфинкс, который стал их талисманом.

Больше новостей на News-don.ru