Согласно постановлению администрации, отопительный период в городе Шахты начнется 15 октября с 08.00

10 октября 2025, 12:38

Согласно постановлению администрации, отопительный период в городе Шахты начнется 15 октября с 08.00.

Руководителям предприятий и учреждений, подающих тепловую энергию и обслуживающих жилищный фонд и объекты социального назначения, независимо от организационно-правовой формы рекомендовано обеспечить теплоснабжение населения и объектов социальной инфраструктуры города в установленные сроки, в соответствии с требованиями действующего законодательства.

#АдминистрацияШахты #Шахты

Больше новостей на News-don.ru