Ростовчане три с половиной года живут в доме с протекающей крышей
10 октября 2025, 10:16
Ростовчане три с половиной года живут в доме с протекающей крышей. Говорят, УК ничего не делает.
Всё это время пятиэтажку на Беломорском во время дождей топит вплоть до первого этажа. Сейчас вода уже льёт между плит перекрытия и по стоякам, а в некоторые квартиры затекает с парадного входа. Но самое страшное, что даже во время небольшого дождика влага попадает в электрощитки.
На днях сотрудники УК "Коммунальщик Дона" приехали, залезли на дырявую крышу и... Ничего не решили. Единственное, похвастались, что вытащили голубя из ливнёвки значит, теперь всё будет в порядке до следующей заплутавшей птицы.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"