Владлена Бобровникова стала главой Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России - спортсменка более десяти лет играла в гандбольном клубе "Ростов-Дон", сообщил глава южной столицы Александр Скрябин
9 октября 2025, 21:21
Владлена Бобровникова стала главой Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России - спортсменка более десяти лет играла в гандбольном клубе "Ростов-Дон", сообщил глава южной столицы Александр Скрябин.
Гандболистка в составе сборной достигла олимпийских вершин: в 2016 году она стала чемпионкой (Рио), а в 2020 году получила серебро (Токио).
Фото - Telegram-канал Александра Скрябина
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"