Владлена Бобровникова стала главой Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России - спортсменка более десяти лет играла в гандбольном клубе "Ростов-Дон", сообщил глава южной столицы Александр Скрябин

9 октября 2025, 21:21

Владлена Бобровникова стала главой Комиссии спортсменов Олимпийского комитета России - спортсменка более десяти лет играла в гандбольном клубе "Ростов-Дон", сообщил глава южной столицы Александр Скрябин.

Гандболистка в составе сборной достигла олимпийских вершин: в 2016 году она стала чемпионкой (Рио), а в 2020 году получила серебро (Токио).

Фото - Telegram-канал Александра Скрябина

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru