Жителя Каменского района обвиняют в хищении муниципального имущества

9 октября 2025, 15:37

Жителя Каменского района обвиняют в хищении муниципального имущества.

По информации регионального Следкома, в 2023 году фигурант, отвечающий за благоустройство городской набережной, похитил тротуарную плитку стоимостью более 275 тысяч рублей, находившуюся на балансе местной администрации.

Вырученные от продажи средства он присвоил себе. В ходе следствия мужчина возместил ущерб.

Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Больше новостей на News-don.ru