Жителя Каменского района обвиняют в хищении муниципального имущества
9 октября 2025, 15:37
Жителя Каменского района обвиняют в хищении муниципального имущества.
По информации регионального Следкома, в 2023 году фигурант, отвечающий за благоустройство городской набережной, похитил тротуарную плитку стоимостью более 275 тысяч рублей, находившуюся на балансе местной администрации.
Вырученные от продажи средства он присвоил себе. В ходе следствия мужчина возместил ущерб.
Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"