В донской столице прошел крупный турнир по кикбоксингу — Всероссийские соревнования «Кубок Дона – 2025»

9 октября 2025, 09:49

В донской столице прошел крупный турнир по кикбоксингу Всероссийские соревнования Кубок Дона 2025. Об этом сообщает администрация города

На ринг и татами вышли 838 спортсменов из 29 регионов России, которые в течение трёх дней боролись за звание сильнейших в дисциплинах фулл-контакт, К-1 и лайт-контакт.

По итогам соревнований первое место в общекомандном зачёте заняла сборная Ростовской области, второе команда Донецкой Народной Республики, третье представители Ставропольского края.

Кроме основных боёв, участники и наставники приняли участие в дополнительных конкурсах турнире по силе удара и образовательном тесте по истории кикбоксинга. Все участники получили сертификаты и памятные подарки.

Фото: администрация Ростова

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru