Центральный второй территориальный отдел: юные шахтинцы выходят на городские субботники

9 октября 2025, 09:36

Центральный второй территориальный отдел: юные шахтинцы выходят на городские субботники.

Осень период высадки зеленых насаждений. Образовательные учреждения города принимают активное участие в благоустройстве города.

Субботники в школах

Учителя и обучающиеся школы N14 в поселке Фрунзе высадили зеленые насаждения и привели в порядок прилегающую территорию. к субботникам и уборке закрепленных за ними участков в центральной части города присоединились педагоги и ученики лицея.

Обратиться в Центральный второй территориальный отдел

Узнать свой

#АдминистрацияШахты #благоустройство #Шахты

Больше новостей на News-don.ru