Юные таганрогские спортсмены, воспитанники клуба Дзюдо Тайм, успешно выступили на международном турнире по дзюдо Judo Stars, прошедшем в Минске, Республика Беларусь

8 октября 2025, 15:47

Юные таганрогские спортсмены, воспитанники клуба Дзюдо Тайм, успешно выступили на международном турнире по дзюдо Judo Stars, прошедшем в Минске, Республика Беларусь.

Участниками соревнований стали более 500 спортсменов из 20 клубов.

Наши ребята показали отличные результаты, завоевав медали различного достоинства:

11 золотых медалей

1 серебряную медаль

3 бронзовые медали

В общекомандном зачете наш клуб занял первое место!

Поздравляю команду клуба Дзюдо Тайм с таким прекрасным результатом и желаю ребятам дальнейших побед и успехов на спортивном поприще!

Благодарю тренера спортсменов Григория Маратовича Геворкяна, который вложил много сил и энергии в подготовку будущих чемпионов и родителей за поддержку!

Таганрожцы гордятся вами!

Больше новостей на News-don.ru