Отопление в Ростове планируют включить через неделю, 15 октября

8 октября 2025, 15:04

Отопление в Ростове планируют включить через неделю, 15 октября

Об этом написал глава города Александр Скрябин.

Готовы все котельные, все 600 объектов социальной сферы городского и областного подчинения, а из 4 835 многоквартирных домов с центральным отоплением подготовлены уже 4 746 или 99%, сообщил Скрябин.

Он выразил надежду, что впервые за несколько лет город получит паспорт готовности к отопительному сезону.

Блокнот Ростов в MAX. Подпишись

Больше новостей на News-don.ru