Отопление в Ростове планируют включить через неделю, 15 октября
8 октября 2025, 15:04
Отопление в Ростове планируют включить через неделю, 15 октября
Об этом написал глава города Александр Скрябин.
Готовы все котельные, все 600 объектов социальной сферы городского и областного подчинения, а из 4 835 многоквартирных домов с центральным отоплением подготовлены уже 4 746 или 99%, сообщил Скрябин.
Он выразил надежду, что впервые за несколько лет город получит паспорт готовности к отопительному сезону.
Блокнот Ростов в MAX. Подпишись
Источник: Telegram-канал "Блокнот-Ростов"