Подписано соглашение о развитии социальной инфраструктуры Волгодонска
8 октября 2025, 14:43
Подписано соглашение о развитии социальной инфраструктуры Волгодонска
В Волгодонске подписано трехстороннее соглашение, направленное на повышение доступности жилья для заводчан. Сторонами соглашения стали Сбер, завод Атоммаш и специализированный застройщик Стройпроект-Восток. Ожидается, что его реализация поможет удержать на предприятии квалифицированных специалистов.
- Подписанное соглашение это не просто финансовый инструмент, а реальный вклад в благополучие людей, которые создают будущее нашей страны. Мы предлагаем комплексные решения, которые помогут сотрудникам завода и их семьям улучшить жилищные условия, делая этот важный шаг максимально простым и комфортным. Уверен, что наше партнерство станет прочной основой для развития социальной инфраструктуры Волгодонска, - отметил региональный директор Ростовского отделения Сбербанка Дмитрий Юзиков.