В Ростове-на-Дону отопление начнут включать с 15 октября

8 октября 2025, 12:31

В Ростове-на-Дону отопление начнут включать с 15 октября

По данным департамента ЖКХ, готовы все котельные и 600 объектов соцсферы. Из 4 835 многоквартирных домов с центральным отоплением подготовлены 4 746 это 99% жилого фонда.

- До 12 октября будут ликвидированы еще пять подвальных котельных, а их потребителей переключат на теплоисточники РТС. Это одно из условий получения муниципалитетом паспорта готовности к зиме, пояснил Александр Скрябин.

Больше новостей на News-don.ru