В ростовском зоопарке наступило межсезонье

8 октября 2025, 07:48

В ростовском зоопарке наступило межсезонье. Слоны топчут теплые полы в вольере, носороги греют бока под специальными лампами, а на улицу выходят, чтобы поваляться в грязи.

Зверята не подозревают, что наступила осень, потому что живут в своем идеальном микроклимате, который им с любовью подготовили специалисты зоосада. Подробнее - репортаж Веры Горбатовой.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru