Здание, которое было для тысяч людей местом надежды, за два года превратилось в символ отчаяния
7 октября 2025, 21:57
Здание, которое было для тысяч людей местом надежды, за два года превратилось в символ отчаяния. Пенсионеры поселка Южный потеряли доступную медпомощь в результате закрытия местной больницы. Теперь их путь к врачу лежит через весь город и многочасовые очереди.
Люди хотят одного - чтобы медучреждение вновь принимало пациентов. Подробнее в сюжете Елизаветы Праздничной.
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"