Здание, которое было для тысяч людей местом надежды, за два года превратилось в символ отчаяния

7 октября 2025, 21:57

Здание, которое было для тысяч людей местом надежды, за два года превратилось в символ отчаяния. Пенсионеры поселка Южный потеряли доступную медпомощь в результате закрытия местной больницы. Теперь их путь к врачу лежит через весь город и многочасовые очереди.

Люди хотят одного - чтобы медучреждение вновь принимало пациентов. Подробнее в сюжете Елизаветы Праздничной.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru