В Новочеркасске 19 учителям вернули недополученные выплаты, сообщает надзорное ведомство

7 октября 2025, 16:19

В Новочеркасске 19 учителям вернули недополученные выплаты, сообщает надзорное ведомство.

Проверка выявила нарушения трудового законодательства в девяти школах города. Педагогам неправильно рассчитывали выплаты. Общая сумма возвращённыхсредств превысила 300 тысяч рублей.

Ответственные должностные лица привлечены к административной ответственности по статье "Нарушение трудового законодательства".

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru