В Новочеркасске 19 учителям вернули недополученные выплаты, сообщает надзорное ведомство
7 октября 2025, 16:19
В Новочеркасске 19 учителям вернули недополученные выплаты, сообщает надзорное ведомство.
Проверка выявила нарушения трудового законодательства в девяти школах города. Педагогам неправильно рассчитывали выплаты. Общая сумма возвращённыхсредств превысила 300 тысяч рублей.
Ответственные должностные лица привлечены к административной ответственности по статье "Нарушение трудового законодательства".
Источник: Telegram-канал "Вести. Дон"