Суворовский ещё больше изолировали от центра Ростова
7 октября 2025, 13:59
Суворовский ещё больше изолировали от центра Ростова. Жители жалуются, что автобусы 1А перестали ходить.
Самое интересное, что всего три недели назад администрация перезапустила этот маршрут (с конца лета его не было из-за нехватки водителей).
В дептрансе сообщили, что контракт с РТК закончился. А других перевозчиков, желающих кататься на Суворовский, не нашлось. Теперь чиновники обещают пустить два дополнительных автобуса на дублирующие маршруты. Вот только не уточняют, когда это случится.
Источник: Telegram-канал "Don Mash"