5,5 лет будет отбывать в колонии-поселении виновник ДТП в Каменском районе, где погибли трое рабочих

6 октября 2025, 16:53

5,5 лет будет отбывать в колонии-поселении виновник ДТП в Каменском районе, где погибли трое рабочих.

Также 54-летнего жителя Калужской области лишили прав на 2,5 года. Мужчину признали виновным в нарушении ПДД - ч. 5 ст. 264 УК РФ.

Напомним, в мае 2025 года на а/д М-4 Дон в Каменском районе водитель на грузовом авто потерял управление и задавил трех дорожных рабочих. Те от полученных травм скончались на месте происшествия.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru