Житель Таганрога вырастил в своем огороде 11 кустов конопли

6 октября 2025, 13:21

Житель Таганрога вырастил в своем огороде 11 кустов конопли

Коноплю обнаружили во дворе у 55-летнего жителя. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.

Кроме этого, у подозреваемого нашли 250 граммов марихуаны. По данным следствия, мужчина хранил наркотические вещества для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело, фигуранта задержали.

Фото: МВД РО

ДОН 24

Больше новостей на News-don.ru