Житель Таганрога вырастил в своем огороде 11 кустов конопли
6 октября 2025, 13:21
Житель Таганрога вырастил в своем огороде 11 кустов конопли
Коноплю обнаружили во дворе у 55-летнего жителя. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.
Кроме этого, у подозреваемого нашли 250 граммов марихуаны. По данным следствия, мужчина хранил наркотические вещества для личного употребления.
Возбуждено уголовное дело, фигуранта задержали.
Фото: МВД РО
Источник: Telegram-канал "Телеканал ДОН 24"