Батайские гимнастки — серебряные призёры Кубка клубов России-2025!

6 октября 2025, 12:22

Батайские гимнастки серебряные призёры Кубка клубов России-2025!

С 30 сентября по 4 октября в Казани прошли соревнования Всероссийской клубной лиги по художественной гимнастике.

Батайск достойно представили обучающиеся Спортивной школы 2 совместно со СК РИАН, выступившие за Ростовскую область.

В составе команды:

двойка Джедда (Андриянова Татьяна, Секачева Милана)

двойка Макао (Кваснина София, Гречушкина Екатерина)

Митюхина Анастасия

Митюхина Анна

Грибкова Арина

София Кваснина и Екатерина Гречушкина завоевали серебро в дисциплине двойки.

Анастасия Митюхина вошла в десятку сильнейших по программе КМС, заняв 7 место.

Поздравляем гимнасток и их тренера-преподавателя Дарью Начальную с блестящими результатами!

Желаем новых побед и вдохновения!

#Батайск #СпортивнаяШкола2 #РИАН #Гимнастика #КубокКлубовРоссии #СпортБатайска #ГордостьГорода

Больше новостей на News-don.ru