Батайские гимнастки — серебряные призёры Кубка клубов России-2025!
Батайские гимнастки серебряные призёры Кубка клубов России-2025!
С 30 сентября по 4 октября в Казани прошли соревнования Всероссийской клубной лиги по художественной гимнастике.
Батайск достойно представили обучающиеся Спортивной школы 2 совместно со СК РИАН, выступившие за Ростовскую область.
В составе команды:
двойка Джедда (Андриянова Татьяна, Секачева Милана)
двойка Макао (Кваснина София, Гречушкина Екатерина)
Митюхина Анастасия
Митюхина Анна
Грибкова Арина
София Кваснина и Екатерина Гречушкина завоевали серебро в дисциплине двойки.
Анастасия Митюхина вошла в десятку сильнейших по программе КМС, заняв 7 место.
Поздравляем гимнасток и их тренера-преподавателя Дарью Начальную с блестящими результатами!
Желаем новых побед и вдохновения!
#Батайск #СпортивнаяШкола2 #РИАН #Гимнастика #КубокКлубовРоссии #СпортБатайска #ГордостьГорода