Жительницу Шахт обвиняют в жестоком обращении с приемными детьми

4 октября 2025, 18:12

Жительницу Шахт обвиняют в жестоком обращении с приемными детьми.

По данным регионального МВД, под опекой женщины находились 11 несовершеннолетних. От министерства образования поступила информация о ненадлежащем поведении подозреваемой.

Правоохранители провели расследование и опросили потерпевших.

На основе собранных доказательств возбуждено уголовное дело. Детей отправили в спецучреждения, там им оказывают психологическую помощь.

Вести. Дон: Telegram | MAX

Больше новостей на News-don.ru