Красные дубы - в память о бойцах СВО

4 октября 2025, 14:36

Красные дубы - в память о бойцах СВО.

Две сотни деревьев высадили сегодня возле 102-го мотострелкового полка. Организовал акцию Комитет семей воинов отечества Ростовской области при поддержке Южного военного округа, чтобы увековечить память наших героев. Выбрали красные дубы - как символ мужества, отваги и стойкости наших воинов как напоминание будущим поколениям, какой ценой ковалась победа. Высадить дуб в память о своем бойце приехали не только семьи из Ростовской области, но Краснодарского и Ставропольского краев, и даже из Сибири.

Памятное дерево о своем родном посадила и наш корреспондент Инна Билан с дочерью Алиной.

Подписывайтесь на нас | присылайте новость

Больше новостей на News-don.ru