«Спасибо, капитан!» — скандировал сегодня Дворец спорта, провожая нашу заслуженную гандболистку Юлию Манагарову
3 октября 2025, 21:46
Спасибо, капитан! скандировал сегодня Дворец спорта, провожая нашу заслуженную гандболистку Юлию Манагарову.
Немного грустно. С Вами уходит целая эпоха 10 лет лидерства, побед, красоты и профессионализма.
Всем будет не хватать Вас, Юлия, на площадке. Но Вы остаетесь с нами в большой спортивной семье.
Уверен, Вы будете на трибунах болеть за свою любимую команду и давать бесценные советы.
Желаем Вам замечательной долгой жизни на новом этапе, и не только спортивных побед!
И, конечно, благодарим наших девушек из ГК Ростов-Дон за прекрасную игру, за эмоционально яркий вечер и за победу в очередном матче Чемпионата России: 39:19 во встрече с командой Университет.
#ЗнайНаших
Источник: Telegram-канал "Юрий Слюсарь"